Гороскоп на декабрь Скорпион

Декабрь

Гороскоп Скорпиона на декабрь 2015 года предвещает им, что представители этого знака будут напоминать средневекового ростовщика. В это время звезды не будут терпеть задолженностей, поэтому если у вас есть такие, то приложите максимум усилий, чтобы их погасить. Неважно, какие именно долги имеются ввиду: карточные, денежные, супружеские – погашать нужно все, чтобы в дальнейшем не разориться на огромных процентах. Имеется еще одна важная деталь, о которой звезды рекомендуют помнить – это необходимость не лишь получать, но и давать. В нашем мире ничего не дается даром, и платить нужно за любое благо.

В декабре Венера - богиня любви покажет Скорпионам, что не зря ее считают самой коварной обольстительницей на всем Олимпе. Многие люди собьются с ног, стараясь угодить своему избраннику, но в ответ получат лишь отстраненность и холодность. Казалось бы, вы делаете все, что только можно, но крепость как стояла неприступной, так и стоит, а ее защитники ко всему прочему еще и отпускают глумливые фразы в адрес захватчика. Гороскоп рекомендует всем представителям этого знака просто расслабиться и не рассматривать процесс ухаживания, как настоящую кропотливую войну, главной целью которой станет довести противника до полной капитуляции.

На работе особенно удачливыми будут те представители этого знака, у которых получается ходить по лезвию ножа. В декабре поток денег направится не к тем представителям знака, которые могут их приманивать, а к тем, кто способен их удержать. Как мышь нельзя поймать, не положив кусочек сыра в мышеловку, так и нельзя разбогатеть, не вложив первоначальный капитал в бизнес. Не знаем, действительно ли копейка бережет рубль, но если пустить ее в обороты, она вполне сможет дорасти до этого рубля. В декабре Скорпионам не помешала бы поддержка окружающих их людей, однако к великому разочарованию, их отношения с коллегами будут складываться не лучшим образом.

Гороскоп для знака Скорпион на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь