Гороскоп на сентябрь Козерог

Сентябрь

Гороскоп Козерога на сентябрь 2015 года прогнозирует, что у звезд будет скакать настроение, и представители этого знака, как никто другие ощутят на себе данную нестабильность. Делать гороскоп на сентябрь для Козерогов крайне трудно, так как небесные светила некоторым обещают прибыль, романтику и удачу, а другим - убытки, одиночество и невезение.

В сентябре 2015 года Козерогов ожидает активная светская жизнь. Водоворот эмоций и людей сможет подхватить вас и закружить в вихре дел, не давая возможность вернуться к привычному ранее отшельничеству. На протяжении всего месяца, вы будете контактировать со многими людьми, некоторые из них помогут вам с профессиональной точки зрения, а некоторые станут лучшими друзьями. Не стоит уклоняться от мероприятий и приглашений, ведь гороскоп прогнозирует, что от новых знакомств вы только выиграете. Не менее активны будут Козероги и в любовной области. Неожиданно для себя их увлечет романтическая атмосфера, которой теперь будет наполнена их жизнь.

На работе настроение представителей этого знака, наверно, возьмет пример со звезд, и также ударится во все тяжкие. Забудьте о стабильности и логичности: вам будет хочется то рвать соперника зубами, то плакать в туалете над не сложившейся карьерой. Гороскоп рекомендует не выпускать наружу внутреннего психа, в противном случае ваши коллеги обязательно запишут вас в неадекватные маньяки, что усложнит дальнейшее общение с ними. Лучше повернуться к сотрудникам самыми приятными сторонами своей натуры, показывая свое желание поддержать и помочь. Для достижения результата в сентябре вам придется прогибаться под обстоятельства и людей, поэтому представителям этого знака стоит заранее наладить контакт с теми, от кого могут зависеть результаты их проектов.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь