Гороскоп на декабрь Козерог

Декабрь

Гороскоп Козерога на декабрь 2015 года предвещает, что если в этом месяце им сказать, что материальные блага будут вторичны, то Козерог просто рассмеется вам в лицо. В декабре Козероги будут накапливать свой подкожный жир, поэтому они сделают все возможное, чтобы пополнить свои запасы и отложить побольше на черный день. Вы будете готовы работать сутками, лишь бы получить желаемую цель и обеспечить безбедное будущее для себя и своей семьи. Учитывая такой плотный график, вы вряд ли найдете время для любви. Козероги заняты финансовыми ставками за завтраком, ужином с деловыми партнерами и написанием сообщений своим подчиненным в выходные дни.

Одинокие Козероги в декабре 2015 года будут без пары, но они по этому поводу не станут сильно переживать. Единственный момент, когда Козерог-карьерист вспомнит об отсутствии у него второй половинки – это устроенный высшим руководителем семейный вечер. Да и в этом случае, этот прагматичный представитель зодиакального знака попросит, скорее всего, о помощи умную и красивую подругу, получив прекрасную спутницу на день, а не вторую половинку на всю жизнь.

В декабре 2015 года в стенах офиса для вас не будет никаких мелочей, а все жизненные переживания могут уместиться в рамках рабочих моментов. Представителей этого знака не столько расстроит телевизор, сгоревший дома от перепада напряжения, как сломавшийся принтер, ведь Козероги могут прожить без голубого экрана, а вот без офисной техники, к сожалению, нет. Основным пунктом для беспокойства представителя этого зодиакального знака будут длинные языки людей, окружающих его в жизни.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь