Гороскоп на август Козерог

Август

Гороскоп Козерога на август 2015 года подкинет им в ботинок камушек, который может оказаться причиной нерешенного дискомфорта. Вам на протяжении всего месяца станет мозолить глаза мелкая, но досадная проблема, которая лишит вас аппетита и сна. Если вы поступите, как здравомыслящий, взрослый человек, и попросту выкинете ее из головы, то в скором времени вас ждет не малый успех. Те Козероги, которые не смогут отделить главное от второстепенного, волнением и беспокойством отравят себе последние дни лета.

В любовных отношениях представителей этого знака в августе 2015 года ждут летние Олимпийские игры. Козероги станут ожесточенно бороться за первую ступень на пьедестале почета, доказывая всему миру выносливость, ловкость и силу. Результат спортивного настроения зависит напрямую от того, какой статус будет присвоен вашему любимому человеку. Если вы будете воспринимать вашего возлюбленного, как ближайшего соперника, то вас ждет напряженная, сложная борьба.

В трудовой сфере Козероги будут находиться в роли парламента между двумя воюющими армиями. Представителям этого знака необходимо будет на протяжении всего месяца метаться от одной стороны к другой, проводить переговоры и надеяться, что в него не воткнут отравленный нож. Именно в августе вы сможете понять, как много можно достигнуть благодаря красноречию и дипломатическому чутью. Козероги смогут на интуитивном уровне ощущать, когда их собеседника необходимо подавлять и агрессивно дожимать, а когда стоит взять брейки и немного подумать. Благодаря имеющимся природным талантам, у вас получится справиться даже с самыми затяжными конфликтами, и если на корню не вырубить все обвинения и претензии, то, по крайней мере, уменьшить накал страстей, бушующих в трудовом коллективе.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь