Гороскоп на ноябрь Козерог

Ноябрь

Гороскоп Козерога на ноябрь 2015 года прогнозирует, что их будет вести Цель (именно с большой буквы). И преград поставленной цели для представителей этого знака просто не будет существовать. Гороскоп не способен определить со стопроцентной точностью, что конкретно будет вашей целью – карьера, деньги, коллекционирование марок – но она, несомненно, сделает вас целеустремленнее и счастливее. Стремясь достигнуть желаемого, вы сможете почувствовать себя так, словно вас одновременно укусил Халк, человек-паук и Бэтмен, и теперь вы сочетаете силу этих супергероев. Козерог может справиться с любыми сложностями и выбраться из любых проблем, дабы продолжить свое дело.

Козерогу в ноябре 2015 года необходимо быть крайне внимательным к переменам, происходящим в офисе. Держите ухо востро и больше общайтесь с коллегами, так как именно в этом месяце гороскоп вам прогнозирует судьбоносные события. При этом вашей основной целью является не дать им пройти мимо вас.

В ноябре госпожа судьба поставит возле вас огромную коробку с шоколадными конфетами, при этом вашей целью является схватить их первыми. Если вы давно хотели повышение, то вполне вероятно, что в конце осени в вашей компании освободится привлекательная вакансия, которую нельзя упускать. Вы должны выскакивать, словно черт из табакерки, показывая начальнику, что вы - лучший кандидат на эту должность. Те Козероги, которые будут ожидать лестных предложений и всех остальных привилегий, в итоге, попросту останутся ни с чем. Не сомневайтесь, что на конфеты, предложенные судьбой, отыщется много других претендентов, поэтому будьте готовы к жаркой борьбе.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь