Гороскоп на июнь Козерог

Июнь

Гороскоп Козерога на июнь 2015 года предвещает им, что они будут похожи на котенка, запутавшегося в клубке во время игры, настолько противоречивыми и неоднозначными будут звездные предсказания. Некоторых представителей этого знака будет ожидать взлет, а некоторых, наоборот, падение, у кого-то будет разрыв отношений, а кто-то наоборот сможет встретить свою любовь. Но не следует полагать, что все жизненные блага будут разыграны с помощью колеса Фортуны, ведь каждое событие под собой непременно, должно иметь логическое обоснование. Сейчас Козероги напоминают неповоротливый, огромный валун, под который и удача не идет, и вода не течет.

В любви козерога в июне 2015 года останется прагматичен, серьезен и строк. Представитель этого знака не будет петь ночные серенады под окном его возлюбленной, или выпрыгивать из торта в одном нижнем белье, делая ему сюрприз. Все ваши поступки – это поступки состоявшегося, взрослого человека, поэтому маленьких безумств и нелогичных действия в вашей жизни не предвидится.

В трудовой сфере в июне 2015 года гороскоп рекомендует Козерогам задержаться как можно крепче на позиции завоеванной ранее. Этот месяц не подойдет для перемены рабочего места, ведь все новое станет больно бить по нервам, заставляя вас с грустью вспоминать старых коллег и привычный офис. В новом коллективе вы будете напоминать не ценного специалиста, а загнанного зверька, которому злые тети и дяди прищемили хвост. Козероги, которые останутся работать на прежнем месте, могут ожидать небольшую, но все же премию от начальства. В начале лета вам стоит использовать природные данные, чтобы среди коллег повысить свой авторитет. Вашей сильной стороной является запредельное терпение и внимание к мелочам.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь