Гороскоп на февраль Козерог

Февраль

Гороскоп Козерога на февраль 2015 года превратит его в теплый костерок в ночи. Люди окружающие его, несомненно, почувствуют ауру поддержки, надежности и умиротворения, исходящие от представителя этого знака. Козероги станут болезненно воспринимать разные ссоры и дрязги, и приложат максимум усилий, чтобы их близкие и родные ни в чем не нуждались. Под влиянием Венеры вы осознаете, что настоящие чувства проявляются не в красивых словах, а в желании сделать вашу вторую половинку счастливой, поэтому вы не будете жалеть средств и сил, чтобы окружить своего избранника атмосферой нежности и обожания.

В феврале 2015 года любовная жизнь Козерога пойдет по созидательному пути. Они перестроят свое зрение таким образом, чтобы видеть только положительные моменты и возможности для улучшения, а не упущения и недостатки. Едва вы ощутите, что что-то идет не так в вашем романе, как сразу захотите выяснить причину и справиться с ситуацией. Козерог не кинется, сломя голову на поиски нового партнера, ища идеального.

В этом месяце есть вероятность стать заложником своего крайне ответственного отношения к работе. Вы возьмете на себя очень много проектов, так как вы вдруг посчитаете, что остальные сотрудники не справляются с этим, или не делают это так качественно, как вы. В последний месяц зимы Козероги станут работать без выходных и по 12 часов в сутки, чтобы завершить свою работу, проверить результаты подопечных, а еще и помочь соседнему отделу. И нет ничего странного, что такой график сможет вызвать раздражительность, хроническую усталость и апатию. Не стоит выжимать из своего организма больше, чем он способен дать, в противном случае вместо повышения по службе, вы получите многочисленные проблемы со здоровьем.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь