Гороскоп на июль Козерог

Июль

Гороскоп Козерога на июль 2015 года предвещает им начало борьбы за исследования всего неизведанного, они начнут менять свои и чужие жизни, так что в этом месяце болото рутины и скука им явно не грозит. Интуитивно вы можете выбрать ту область жизни, которая требует больше всего изменений, и займетесь вплотную моделированием желаемой реальности. Перестать возвращаться домой привычной дорогой, сменить место работы, расторгнуть контракт с деловым партнером – у Козерога нет ограничений в масштабах действий.

В романтическом плане вы будете похожи на студента-отличника, готового сутками корпеть над сложными функциями и матрицами, только бы отыскать правильный ответ на любовную задачу. Если у второй половинки представителя этого знака имеется такое же терпение и стремление к выстраиванию идеальных решений, то июль 2015 года даст возможность этой паре сдать проверку на прочность на «отлично». Вдвоем вы сможете разобрать любую проблемную ситуацию, разложив буквально по полочкам любые семейные неурядицы и проблемы.

В июле 2015 года представителям этого знака необходимо оставить в прошлом жажду накопления денег и обратить свое внимание положение в трудовом коллективе. Вы можете являться энергичным работником с высоким процентом от продаж, но в офисной иерархии находиться на позиции обычного валета, в то время как давно пришло время становиться королем, а лучше - тузом. Обратите внимание на то, как к вам относятся окружающие вас люди, насколько им важно ваше мнение, и как часто они приходят за советами именно к вам. Если вы заметили, что ваш авторитет не такой уж большой, как вы хотите, то вам стоит начать работать именно в этом направлении.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь