Гороскоп на октябрь Козерог

Октябрь

Гороскоп Козерога на октябрь 2015 года сообщает, что богине любви Венере будет очень скучно, и она решит за счет Козерога разнообразить свою жизнь. То, что в итог получат представители этого знака, будет напоминать даже не узел, а клубок, с которым шаловливый котенок играл несколько часов. В октябре звездам совершенно не важно, свободны вы или нет, поженились в студенческие годы или живете гражданским браком – судьба предложит каждому представителю этого знака что-то свое. В этом месяце многие влюбленные пары разругаются буквально с пустого места, причем обычно спокойный и сдержанный Козерог вспылит и внесет серьезный вклад в разрыв отношений.

В октябре 2015 года гороскоп рекомендует представителям этого знака стать первым активистом компании, который готов дни и ночи проводить на работе (ну, или, по крайней мере, делать вид, что готов). Сам по себе трудовой энтузиазм не сможет ничего дать, если Козерог не сможет показать начальству свое служебное рвение. Если вы считаете, что выпячивать себя – это занятие, достойное подхалимов и лизоблюдов, то задумайтесь вот над чем: у руководства на 100 глаз, поэтому оно не может непрерывно мониторить вклад в общее дело каждого из сотрудников, и в этом случае вы не обманываете, а только информируете.

Октябрьские ловушки для Козерога превратятся в их зависимость от мнения общественности. Тот факт, что вы сделаете шаг людям на встречу, имеет лишь одно последствие: новые друзья из самых добрых соображений перескажут вам все, что о вас ранее говорили окружающие вас люди. А если учитывать, что психика Козерогов крайне уязвима, особенно в середине осени, их реакция будет крайне острой. Если отзыв оказался положительным, то вы засияете, словно начищенная монетка, повесив невидимую медаль себе на грудь.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь