Гороскоп на апрель Козерог

Апрель

Гороскоп Козерога на апрель 2015 года предвещает им людское восхищение. Лучшим украшением для всех представителей этого знака станет лавровый венок, а лучшей своей музой они признают восторженные рукоплескания аудитории. Вам будет важно знать, что вы самый компетентный и остроумный, и без труда сможете справиться с любой проблемой. Желание создать в себе образ настоящего Супергероя, красивого и сильного, может стать причиной завышения собственных достижений и придумывание вымышленных триумфов.

В апреле 2015 года Козерогов окатят потоком ледяной воды, заставив встряхнуться, проснуться и начать действовать. Пришло время прекратить вспоминать о прошлом и перебирать в голове постоянно дорогие воспоминания, ведь память не сможет привести нас к новым победам и обрести новое счастье. Возможно, приемы Вселенной иногда будут жесткими и грубыми, Козероги столкнуться с предательством близких, и вытащат не один нож из своей спины, но они не впадут в отчаяние, а только еще больше усвоят полезные уроки.

В апреле 2015 года Козерогам придется пройтись по минному полю, на котором любой неосторожный шаг может оставить вас без ног и рук, а то и вовсе оторвать голову. Примерно такой же расправой вам станет грозить и начальство, если вы не справитесь с суперважным проектом, от прибыльности которого будет зависеть премия всего коллектива. Сейчас вы находитесь под лупой у Вселенной, поэтому старайтесь быть безукоризненным. Правда требовать трудового энтузиазма в апреле от Козерога является верхом оптимизма, ведь именно сейчас представитель этого знака сможет посетить работу, только приложив огромные усилия со стороны мозга и чувства ответственности.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь