Гороскоп на май Козерог

Май

Гороскоп Козерога на май 2015 года прогнозирует представителям этого знака спокойствие, дружелюбие и настрой на оптимистичный лад. Правда, сейчас перед нами тот случай, когда знаменитая пословица «в тихом омуте черти водятся» оправдана, как никогда. Представители этого знака способны бегать по утрам трусцой, браться на работе за очень трудные проекты, проводить вечера в компании друзей за кружкой пива, но в это же время в его голове будут жить тараканы размером со слона. От остальных людей вы отличаетесь умением контролировать свое поведение, а также держать себя в руках и не срываться на окружающих вас людях.

В любви в мае 2015 года Козерог ощутит себя мустангом – свободолюбивым и диким. Представители этого знака будут плохо переносить вопросы «С кем был? Где был?». Даже если вы провели весь вечер в офисе, своде дебет с кредитами, то в ответ на многочисленные ревнивые вопросы, непременно вспылите и дадите отпор в грубой форме. Говоря честно, у вторых половинок представителей этого знака есть повод для переживания. Козероги в мае вдобавок к свободе еще захотят принести новизну в свою жизнь, и если они в текущих отношениях не смогут ее найти, то пойдут искать на стороне эти эмоции.

В мае 2015 года Козерогам нельзя опускать руки и чего-то бояться, ведь это первый шаг к проигрышу. Мечтайте, работайте, творите, а если решите остановиться на достигнутом, то ненадолго, лишь для того чтобы полюбоваться открывшимся впереди пейзажем и решить, куда двигаться дальше. Вообще гороскоп рекомендует ставить конкретные цели перед собой, чтобы вы не смогли запутаться в собственных многочисленных планах, теряя драгоценное время даром.

Гороскоп для знака Козерог на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь