Гороскоп на сентябрь Рак

Сентябрь

Гороскоп Раков на сентябрь 2015 года прогнозирует, что в этом месяце они смогут удивить окружающих их людей многогранностью свой натуры. Весь месяц поделится на короткие временные полоски, которые будут чередовать падение с триумфом, а депрессии - с эмоциональным подъемом, так что представители этого знака зодиака будут то праздновать в баре очередную победу, то писать пессимистические стихи. Вы не можете играть с жизнью в «тепло-холодно», выбирая крайности. Если Рак говорит «горячо», то речь идет о бурлящем котле, извергающейся лаве или раскаленной сковородке.

В сентябре 2015 года Вселенная готова подарить Ракам все, чтобы они только смогли построить стабильные романтические отношения. В наступающем периоде звезды не предвещают им мокрых от слез подушек и разбитых сердец, поэтому пришло время настраиваться на позитивный лад. Для вас сентябрь будет временем прекрасных принцев и сказочных принцесс, поэтому вы сможете достать из глубин памяти свои мечты и ждать их исполнения. Главное, не стоит рассчитывать на 100% попадание в придуманный образ. Оставьте второй половинке право на несовершенство, ведь недостатки есть у всех.

Сентябрь заставит всех Раков откинуть в сторону мечтательность и неторопливость, ведь в нашей жизни этим качествам нет места. Те представители этого знака, которые хотят успеть на уходящий поезд, должны быстро передвигать ногами, а не пить чай в привокзальном буфете, поэтому смело вступайте в бой. Поначалу, количество свалившихся на вашу голову проектов просто ошеломит вас, заставив паниковать, но если взять себя в руки, то вы сможете любую ситуацию развернуть к себе лицом, а к конкурентам по офису - спиной.

Гороскоп для знака Рак на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь