Гороскоп на март Рак

Март

Гороскоп Рака на март 2015 года предвещает им, что они, как и раньше, будут такими же застенчивыми и скромными людьми, какими были в прошлом году, правда на этот раз жизнь потребует от них внутренних изменений.

Те представители этого знака, которым удалось найти свою вторую половинку, в марте 2015 года должны отбросить все ревнивые подозрения и нападки на своего любимого человека. В марте их партнер не потерпит неоправданных обвинений в их неверности, и на каждый выпад будет отвечать полноценным скандалом. Если вы хотите, чтобы на протяжении всего весеннего месяца в вашем доме не утихал звон битой посуды, то вам необходимо просто умерить свои инстинкты. Правда промолчать, это не значит полностью решить проблему, поэтому будьте готовы, что ее все же нужно будет решить.

Дела в карьере в этом месяце не смогут похвастаться особым успехом. В начале весны всем представителям этого знака зодиака необходимо будет запрятать в дальний угол своего сознания собственное закрытое «я», и на протяжении всего марта притворяться эдаким «весельчаком-экстравертом». По долгу своей работы, вам необходимо будет общаться с большим количеством самых разных людей, причем ваши будущие благополучие и материальный доход в большей степени будет зависеть именно от того, сможете ли вы наладить контакт с окружающими вас людьми. Вполне возможно, что для представителей этого знака в марте 2015 года наступит период адаптации в новом коллективе. Поэтому будьте готовы к новым переменам в вашей жизни.

Гороскоп для знака Рак на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь