Гороскоп на август Рак

Август

Гороскоп Раков на август 2015 года не принесет в их жизнь особые перемены. Представители этого знака станут привычно просыпаться утром, приводить себя в порядок и идти на свою работу, а вечер предпочтут проводить дома в компании телевизора и членов семьи. Вам пойдет на пользу спокойное течение жизни, давая возможность тем самым залечить энергетические бреши, возникшие в результате нервотрепок и вихрей прошлых месяцев. Если у вас уже есть семья, дети и карьера, то вы можете спокойно наслаждаться достигнутыми результатами. Одиноким представителям этого знака в августе будет хуже, ведь им не придется ждать особой симпатии со стороны Амура и Венеры.

В конце лета многие Раки окажутся в ловушке собственной приверженности идеалам семейного очага и терпения. Им будет важно иметь на Земле такое место, которое они смогут назвать своим домом, своим убежищем и своей крепостью. Ракам очень сложно признать, что крепкие с виду стены уже давно подтачивает жук-древоточец, еще немного и ваше уютное строение рассыплется на мелкие куски. Представители этого знака до последнего будут закрывать глаза на проступки второй половинки, специально избегая серьезных разговоров и не обращая внимания на тревожные сигналы.

Гороскоп в августе 2015 года обещает подкинуть трудягам Ракам работу их мечты. Вам больше не придется выбирать между финансовым достатком и самореализацией, а ваша профессия превратиться в приятную составляющую вашей жизни, а не каторгу и пытку. В деловом мире события в конце лета будут разворачиваться неторопливо и степенно, даже самые спокойные Раки захотят их поторопить. Звезды рекомендуют вам не нервничать и не кусать в нетерпении локти, ожидая пока ваш деловой партнер подпишет контракт, а обратить эту заминку в свою пользу.

Гороскоп для знака Рак на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь