Гороскоп на февраль Рак

Февраль

Гороскоп Рака на февраль 2015 года прогнозирует им следующее - те, кто не научится держать себя в руках, на себе испытают, что значит краснеть от гнева и обид. В феврале 2015 года гороскоп рекомендует вам работать не над улучшением взаимопонимания с окружающим вас миром, а прежде всего над самим собой.

Конец зимы является звездным временем для представителей этого знака, которые привыкли к поставленной им цели идти медленно, неторопливо, чутко отслеживая изменения во внешней среде и постоянно поправляя заданный курс. В феврале 2015 года успех придет к тем Ракам, которые умеют анализировать и ждать, а уж этих способностей у них хватает. Вы не будете искриться, ослепляя всех харизмой, фонтанировать новыми идеями, но когда команде нужно будет спокойствие, упорядоченность и аккуратность, вы выйдите на первый план и оправите всех коллег в правильное русло, не позволяя им затухнуть от отсутствия внимания. Если у Раков получится отыскать внутреннюю точку равновесия и научиться балансировать на ней, то февраль 2015 года окажет на его карьеру положительное воздействие, добавив в копилку его авторитета бонусные очки. Если этого не произойдет, Раки потонут в пессимизме, коря себя за низкую должность, слишком маленькую зарплату и неудобно расположенный стол.

Создавая имидж тупицы и растяпы, представители этого знака своими руками ставят жирный крест на своей карьере, поэтому им необходимо задуматься над тем, как от окружающих людей скрыть промахи и выставить напоказ успехи. Ходите всегда с гордо поднятой головой, и тогда непременно найдется тот, кто повести вам на шею медаль, оценив по достоинству все ваши старания.

Гороскоп для знака Рак на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь