Гороскоп на октябрь Рак

Октябрь

Гороскоп Рака на октябрь 2015 года предвещает им жизнь, напоминающую сплав по горной бурной реке, при котором даже минутное замешательство может обернуться ударом по голове бревна, проплывающего мимо, и неразборчивым бульканьем при уходе на дно. На самом деле гороскоп не обещает представителям этого знака очень уж тяжелых дней, просто сами Раки по своей натуре пессимистичны со свойственной им привычкой преувеличивать проблемы, и такие события они будут воспринимать именно так. Любые перемены, случившиеся в сентябре, станут казаться Ракам крахом всего любимого, взлелеянного и достигнутого.

Любовная жизнь Раков в этом месяце будет яркой и насыщенной. Представители этого знака в середине осени откроют для себя новые приятные знакомства и неожиданные встречи с людьми из забытого прошлого. Большинство Раков забудет правило о повторном хождении по граблям и захотят реанимировать прошлые отношения. Звезды не говорят, что такое решение - однозначно хорошее или плохое, ведь в первую очередь развитие событий зависит от вас самих.

Какой бы ни была ваша личная жизнь, на работе Раки будут энергичны и активны. Дело в том, что представители этого знака имеют мышление трудоголика: если все плохо в любви, то забвение следует искать в работе, если все хорошо, то это должно вдохновлять на ударный труд. В общем, как не крути, но дедлайны, проекты и коллеги будут важной составляющей вашей реальной жизни. В октябре вы будете прилагать вдвое больше усилий в офисе, ведь сейчас вам как никогда нужна денежная премия. Женатые Раки захотят порадовать свою вторую половинку внеплановыми доходами, а те, кто пока свободны, – увеличить бюджет, предназначенный для завоевания избранника.

Гороскоп для знака Рак на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь