Гороскоп на декабрь Рак

Декабрь

Гороскоп Рака на декабрь 2015 года прогнозирует им роль зрителя на отличной театральной постановке. Буквально на расстоянии вытянутой руки от вас будут певцы, звезды, танцоры и простая массовка, которая будет влюбляться, бороться, строить козни и совершать подвиги, а вам останется лишь освистывать бездарности и рукоплескать талантам из зала. Не следует полагать, что пассивная позиция представителей этого знака была вызвана его желанием расслабиться в удобном кресле и не обливаться потом под свет софитов.

В кругу семьи представители этого знака в декабре 2015 года почувствуют себя очень неуютно. Вы можете многое вынести: коварных коллег, вредное начальство, скандальную соседку, но любая ссора в родных стенах бьет по вам, словно молоток по пальцу. Раки очень ценят свою семью, и не позволят ей развалиться из-за скандалов и ссор. В декабре, к сожалению, вы столкнетесь с неверием со стороны ваших близких людей. Взаимопонимание между родными будет источено, и вы не раз будете вспоминать с ностальгией те периоды, когда понимали друг друга с мимолетного взгляда и полуслова.

В работе в декабре 2015 года Ракам потребуется все трудолюбие и выдержка, которыми наградила их природа. Не всегда события будут складываться так, как необходимо, поэтому вы потратите много времени, чтобы исправить то, что подарила вам госпожа Фортуна. Не стоит думать, что в декабре жизнь, злобно смеясь, будет ставить вам одну за одной подножки. Нет, Судьба не станет вам мешать добиваться успеха, но и на готовое не позовет. Говоря образно, чтобы отведать на даче шашлыки, вам нужно будет и замариновать мясо, и нанизать его на шампур, и постоять у мангала. Путь от сырого куска мяса до сочного шашлыка сложен и долог, но поверьте, результат этого стоит, поэтому не расслабляйтесь.

Гороскоп для знака Рак на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь