Гороскоп на июнь Рак

Июнь

Гороскоп Раков на июнь 2015 года предвещает им игру с огнем, которая приведет к победе на трудовом фронте. Остальные знаки зодиака, которые обрадуются раньше времени, предположив, что не привыкшим к решительным действиям Ракам на незнакомом поле придется очень плохо, в результате испытают сильное разочарование. Нужно помнить, что клешнеобразные отличаются привычкой соблюдать правила и крайней осторожностью, поэтому если они решились на риск, значит, у них имеется подписанный контракт с госпожой Фортуной, обещающий благоприятный исход всех начатых ими дел.

В июне 2015 год Ракам будет не до любви, поэтому на личном фронте будет статус-кво. Те люди, которые будут счастливы в одиночестве или со второй половинкой, такими и останутся, а страдающие брошенные или несчастные влюбленные не станут резко найденными и равнодушными. Если вам очень важно изменить статус в социальной сети, то лучше сделать это до июня, в противном случае остальные события затянут вас в бесконечный водоворот событий, мнений и людей, так что временами даже некогда будет перекусить, не говоря уже о создании пары.

Раки в июне 2015 года станут более решительными и способными на быстрые действия в ответ на происки их конкурентов. Главное не увлекаться этой ролью супермена, дабы не пропустить момент, когда нужно отойти в сторону и затаиться, чтобы не попасть под начавшийся метеоритный дождь. Не стоит вгонять себя в рамки и разрабатывать пластичность ума, ведь при ограничении угла зрения, вы отбрасываете в сторону и многие возможности. В июне представителям этого знака нужно упорно трудиться, покоряя высокую гору маленькими шагами, а поднявшись выше на ступень, цепляться за каждый уступ своими клешнями, чтобы закрепиться на новой позиции.

Гороскоп для знака Рак на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь