Гороскоп на июль Рак

Июль

Гороскоп Раков на июль 2015 года превратит их в классического сказочного героя, который на протяжении всего месяца грезит о прекрасном принце или принцессе. Время идет, а принца все нет и нет: толи у него сломался «конь», толи на его пути встретилась принцесса побогаче. В этом месяце звезды говорят Ракам «Хватит!». Хватит сидеть, сложа руки, мечтать о чистой и большой любви. Пока вы лежите на диване и обрастаете жиром, кто-то уже посылает за продуктами героя ваших романов. Знаменитая поговорка звучит так «без труда не выловишь и рыбку из пруда», не говоря уже о ловли своей второй половинки.

Те Раки, которые нашли свою вторую половинку, в этом месяце имеют возможность перенести отношения на более высокий уровень. Сегодня представитель этого знака зодиака готов к переменам и поиску компромиссов, дабы удержать возле себя своего любимого человека. Вы поймете, что исполнять просьбы второй половинки не так уж и сложно, а причиняемые им неудобства незначительны и мелки в сравнении с тем счастьем, которое он приносит. В июле 2015 году у всех Раков будет возможность воскресить роман, даже если он на смертном одре бьется в агонии, ведь теплота и нежность лечит любые раны.

На работе в июле 2015 года Раки попытаются максимально укрепить свои рубежи, поэтому каждого нарушителя их границ ждет уже не предупредительный, а прицельный выстрел. Все представители этого знака не будут терпеть посягательств на их авторитет, поэтому всем окружающим их людям необходимо подбирать слова при обращении к ним. Их коллегам по работе нельзя сомневаться в их таланте и компетентности, и даже если они считают, что справились с проектом лучше, все равно звезды рекомендуют им помолчать, так как в июле клешнеобразные отличаются особой вспыльчивостью и резкостью.

Гороскоп для знака Рак на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь