Гороскоп на апрель Рак

Апрель

Гороскоп Раков на апрель 2015 года предвещает им настоящую качку. Устоявшиеся вещи, как будто полетят в тартарары, оставив представителям этого знака зодиака только беспокойство и страх. Вы ощутите себя словно неандерталец, оказавшийся в 21 веке: непрерывающийся поток гудящих машин, постоянные телефонные звонки и необходимость куда-то непрерывно бежать. Жизнь потребует от представителей этого знака скорых решений и молниеносных реакций, что окажется им, к сожалению, не под силу.

В любви Раки смогут проявить решительность и твердость. В апреле им надоест топтаться на месте в нерешительности и при малейшей опасности прятаться в свою норку. Вы будете видеть перед собой четкую цель, и выбирать для ее достижения кратчайшие пути. Если еще недавно, прежде чем подойти к понравившемуся человеку, вы страдали, мучились и придумывали повод, то сейчас вы это сделаете с легкостью. Не менее решительными представители этого знака в апреле 2015 года будут и при разрыве отношений.

В апреле 2015 года не раз мир испытает на прочность Раков, а акулы бизнеса еще и захотят попробовать их на вкус. Если представители этого зодиакального знака смогут сохранить внутреннее спокойствие, то они будут крепким орешком, о который большинство хищников сломает зубы. Невзирая на то, что вокруг вас деловая среда будет бесноваться и бушевать, требуя рискованных шагов и кардинальных перемен, вы должны быть верны прежней тактике, ставя в приоритет осмотрительность и осторожность. Не менее сложным будет и общение с людьми, окружающими вас. В этом месяце будет сложно понять ваших партнеров и коллег, и Раки не раз поймают себя на мысли, что пришельцы прилетели на Землю, чтобы захватить ее, правда так и не смогли по-людски выражать свои мысли.

Гороскоп для знака Рак на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь