Гороскоп на май Рак

Май

Гороскоп Раков на май 2015 года предвещает им полное довольство собой, но не окружающими их людьми. Представителям этого знака в конце весны может показаться, что его близкие и родные люди что-то не договаривают, а приятели и коллеги вообще утаивают жизненные блага. Проявится это ярче всего в любовных отношениях, так как именно тут вы начнете ворчать, кричать, и требовать заботы, нежности и внимания. Гороскоп рекомендует вам прекратить сводить дебеты с кредитами в тех случаях, когда это касается чувств, ведь тут просто нет правильного баланса.

В мае 2015 Раки могут столкнуться с неудовольствием близких и родных людей. Причина кроется в том, что они всегда лучше знают, какие шторы нужно повесить в гостиной, какой подарок купить на день рождения бабушки, и куда отправиться летом на отдых. Как правило, люди видят не сам процесс принятия решения, а лишь конечный результат, что Раков часто задевает. Попробуйте понять, что коллективные проекты нуждаются в принятии коллективных решений, и даже то, что на поздравительной открытке вы перечисляете имена всех родственников, не оправдывает тот факт, что общий подарок вы выбрали в одиночку, без остальных членов семьи. Не стоит игнорировать мнения других людей, не нарушайте цепочку связей, которая делает из родственников настоящий клан.

Для Раков май 2015 года будет благоприятным с профессиональной точки зрения. В этом месяце не произойдет ничего, что вы так не любите: форс-мажоров, авралов, офисных бурь и накладок. Наконец-то спокойствие и порядок сойдут в ваш мир, позволяя разложить по полочкам действия, мысли и бумаги. В мае вам удастся четко сказать, куда ведут новые жизненные дороги и что произойдет, если дернуть за определенную ниточку будущего, вы сможете стать настоящим властелином своей Судьбы.

Гороскоп для знака Рак на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь