Гороскоп на сентябрь Водолей

Сентябрь

Сентябрь потребует от Водолея проявить неординарность и смекалку. Круг деловых знакомств будет расширяться, приток новых партнеров увеличится, и все это будет способствовать возрастанию Ваших успехов.

Сентябрь – лучший период для того, чтоб начинать новые проекты, заключать различные контракты, совершать договоренности. Возможно, понадобятся заграничные поездки, которые наверняка принесут много нового.

Гороскоп Водолей на сентябрь 2014 может порадовать Вас тем, что, возможно, Вам доверят организационные вопросы и различные важные дела, а это, в свою очередь, свидетельствует о том, что доверие со стороны руководства к Вам возросло. Имеет смысл сделать все от себя возможное, чтоб оправдать это доверие.  

В финансовом плане Водолеев так же ждет удача в сентябре: Ваши доходы не только будут стабильными и достаточными, но и появятся разные дополнительные источники доходов, которые существенно улучшат Ваше материальное положение. Возможно получение поддержки от близких.

На семейном поприще у Вас будут очень теплые, душевные отношения, которые Вам стоит постараться сохранить и в дальнейшем. А вот Водолеев-одиночек ждет увлекающая встреча и начало новых романтических отношений.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь