Гороскоп на декабрь Водолей

Декабрь

В этот предпраздничный месяц Водолеям придется очень много работать. Многие близкие люди будут нуждаться в Вашей помощи, и Вам нужно будет сделать все, чтоб их не подвести. Гороскоп Водолей на декабрь 2014 порадует Вас успехами в работе, главное – не оплошать к концу года.

Поскольку ситуация в бизнес-сфере сложится в декабре самым наилучшим образом, то от Вас требуется не оплошать и «ловить удачу за хвост» - постараться выжать максимум из благоприятных обстоятельств. Может прийти неожиданная помощь от кого-то из высокопоставленных лиц, возможно, и от родственников будет какая-то поддержка. С наилучшей стороны покажут себя Ваши старые друзья. У Вас могут появиться многочисленные сторонники.

На поприще личных отношений Водолеям скучать точно не придется. Романтические вечера и приятные встречи, неожиданные знакомства и дружеские посиделки – этим будет наполнен предновогодний месяц. Возможны даже некоторые кардинальные перемены.

Наполненный событиями месяц закончится некоторой усталостью, выжатостью, так что очень кстати придутся новогодние праздники, дающие возможность немного отдохнуть и отключиться от проблем и суеты.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь