Гороскоп на июль Водолей

Июль

Весь Июль для Водолеев пройдет под знаком перемен. В этом месяце можно пересмотреть изжившие себя отношения и отказаться от жизненного балласта, наполнявшего Ваши будни. Однако лишних проблем не стоит брать на себя и проявлять слишком много активности. Вы можете попасть в неприятную ситуацию.

Возможно, перемены затронут и рабочую сферу Вашей жизни, при чем необязательно в лучшую сторону. Если Вам покажется, что что-то идет не так в работе, решайте вопросы совместно с руководством, не взваливая на себя то, что не находится в Вашей компетенции.

Гороскоп Водолей на июль 2014 год предупреждает, что встречать в этом месяце Вас будут по одежке, а судить по делам, поэтому более тщательно работайте над созданием собственного имиджа. Выполняйте все требования, предъявляемые к Вам, как к работнику, дабы произвести хорошее впечатление. Этим Вы заложите крепкую почву, на которой будете стоять долго и уверенно.

Весь июль будьте внимательны в отношениях с любимым человеком: Вас ждут соблазны и искушения. Только Вам решать поддаваться ли на них, но обязательно имейте ввиду, что если Вы решите поменять что-то в своей жизни, то тому человеку, который находится рядом с Вами сейчас, места в Вашей жизни уже не останется и он уйдет навсегда. Поэтому подумайте, может, лучше игнорировать появляющиеся соблазны и направить свои усилия на то, чтобы укрепить существующие отношения?

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь