Гороскоп на август Водолей

Август

Конец лета знаменует собой начало светлого и радостного периода, когда можно забыть о той изнуряющей борьбе, которая не давала расслабиться в предыдущие месяцы.

Жизнь предложит Вам увлекательный выбор: идти ли по проторенному пути, или начать что-то новое. Август – подходящее время для начинаний, поэтому разнообразные интересные цели замаячат перед Вами. Начинать ли работу по достижению этих целей – только Вам решать, но в целом период для перемен удачен. Следите только, чтоб излишне революционные идеи не помешали Вашей полноценной работе, не испортили отношений с руководством и сотрудниками.

Гороскоп Водолей на Август 2014 сулит Вам в этом месяце поездки и командировки, в ходе которых Вы приобретете не только новые знакомства, но и заключите успешные деловые связи. Открывшиеся перспективы дадут пространство для новой, плодотворной работы.

В личной жизни в этом месяце вполне возможны увлекательные интриги. Вы сможете окунуться в волну бурных чувств, попутно извлекая из нового знакомства пользу. Возможно, эти знакомства будут связаны с какими-либо поездками или деловыми проектами, поэтому не избегайте новых знакомств, и тогда скучным этот месяц точно не будет.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь