Гороскоп на февраль Водолей

Февраль

Все неприятности прошлого месяца Вы подомнете под себя, используя свою деловую хватку и трудолюбие. Однако в феврале Вас ждут новые трудности, поэтому не стоит настраиваться на немедленный успех. Гороскоп Водолей на февраль 2014 год не обещает, что этот месяц будет легким, но он будет плодотворным.

Будьте внимательны на работе, следите за своими подчиненными, партнерами, и тем более недоброжелателями – Вас могут поджидать неприятные сюрпризы. Со стороны руководства могут появиться недовольство, упреки, может возникнуть конфликтная ситуация. Однако правота в этот период будет у Вас, поэтому от Вас требуется терпение и спокойствие. Будьте уверены в своих силах – и в конце Вас ожидает удача.

Водолеев в феврале ожидает охлаждение  отношениях с близкими людьми. Кто-то, возможно, и вовсе отсеется, но не стоит расстраиваться по этому поводу – это означает лишь то, что этому человеку не место в Вашей жизни.

Возможны крупные ссоры с родственниками, возникновение обид и недоразумений – преодолевайте все с честью, уважая себя и других – и проблемы сойдут на нет.

В плане здоровья в Феврале Вы будете слишком подвержены стрессам, поэтому позаботьтесь о полноценном отдыхе.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь