Гороскоп на ноябрь Водолей

Ноябрь

Судьба Водолеев в этом месяце – неоспоримая победа. Ноябрь готовит Вам немало испытаний, но из любых Вы выйдете победителем, сохранив честь и достоинство. Будьте готовы физически и морально преодолевать трудности, и тогда сломить Вас не удастся!

 В работе, в бизнесе, Вы сумеете многого добиться. Ваши конкуренты активизировались, так что и Вам дремать не рекомендуется: работайте немного активнее, чем приходилось раньше. В ноябре Вам будет, с чем бороться: возможно, с Вами попытаются разорвать партнерство, либо «выдавить» из бизнеса; немало козней придется претерпеть и от сотрудников; однако из всех перипетий Вам суждено выйти победителем. К тому же, возможно, Вы найдете очень мощную поддержку извне. Не поддавайтесь на всевозможные интриги.

В этом месяце Ваша личная жизнь, вероятно, отойдет на второй план. Гороскоп Водолей на ноябрь 2014 год свидетельствует о том, что могут возникнуть недомолвки, придирки со стороны Вашей второй половины. Поэтому обязательно объясните Вашим близким заранее, что, возможно, этот месяц Вы будете больше времени уделять работе. Не допускайте обид со стороны родных, радуйте их приятными сюрпризами.

Во второй половине декабря будьте предельно осторожны, садясь за руль автомобиля – в этот период проявляется особая опасность попасть в ДТП.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь