Гороскоп на январь Водолей

Январь

Месяц-Январь для Водолеев станет тревожным месяцем. Вы вынуждены будете отказаться от многих своих планов и целей, пересмотреть свои позиции, возможно, изменить свои взгляды на определенные вещи. Гороскоп Водолей на январь 2014 год, возможно, обеспокоит Вас, но не стоит забывать, что трудности – это тоже часть пути к успеху.

События, происходящие за Вашей спиной, заставят Вас растеряться. В бизнесе Вы можете столкнуться с обострившимися отношениями с сотрудниками и госорганами, возросшей конкуренцией. Ждите подвоха от недоброжелателей. Подвести могут даже те, кого Вы всегда считали надежными и на кого привыкли полагаться. Ввиду всего этого, Вам стоит сохранять невозмутимость и держать ситуацию в своих руках, сохраняя контроль над положением. Не обращайте внимания на странное поведение Ваших партнеров и просто продолжайте работать, не выходя из привычной колеи.

Однако, есть и хорошие новости для Водолеев в первом месяце года. В финансовом плане у Водолеев все будет хорошо, а в личной жизни будет тишь да благодать. У Вас произойдет уравновешивание отношений с любимыми и Вы проведете Январь в окружении небезразличных Вам людей.

В отношении здоровья звезды советуют Водолеям больше беречь себя, больше уделять внимания сну и отдыху – иначе ослабление энергетического потенциала просто сломит Вас.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь