Гороскоп на октябрь Водолей

Октябрь

Месяц октябрь – это период некоторого отступления назад, возвращения в прошлое, к старым знакомствам и связям. В этом месяце от Водолеев потребуется активизировать все свои усилия, так как новые рабочие начинания, бизнес-проекты, договоренности будут затруднены из-за ряда проблем.

Возможно, Вы утратите часть доверия окружающих к себе, и Вас будут ожидать отказы в сотрудничестве. Не следует сдаваться, сконцентрируйте свои силы на том, чтобы доказать вою правоту – вероятно, это будет сложно.

Гороскоп Водолей на октябрь 2014 предупреждает Вас о том, что, если в Вашей жизни в этот период появятся новые люди, не стоит слишком доверять им. Эти непроверенные временем люди, скорее всего, Вас подведут, не выполнив обещания, которые были на них возложены.

Тоже касается и новых романтических связей и знакомств: если Вы сразу же не разберетесь в новом человеке и его намерениях, Вас, скорее всего, ждут разочарования. Новый роман, скорее всего, окажется непродолжительным и полным неприятных нюансов.

Семейные же Водолеи, возможно, не смогут избежать мелких разногласий со своим партнером, но судьбоносными они не окажутся.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь