Гороскоп на май Водолей

Май

В мае будьте аккуратны. Проявляйте осторожность и не вмешивайтесь в авантюры и дела, которые вызывают у Вас сомнение. Вам следует избегать ситуаций, в которых возникает желание взять на себя слишком много, взвалить на себя то, что не сможете унести.

В бизнес-сфере может наступить временный застой – проекты застопорятся, успех покинет Вас, а нерешенные в недавнем прошлом юридические проблемы и проблемы с контролирующими органами так и останутся нерешенными в мае. Хорошо лишь то, что уже работающие проекты, приносившие хорошие прибыли в марте, будут продолжать радовать успехом.

Отношения с сослуживцами, сотрудниками, партнерами по бизнесу может обостриться, однако руководство, наоборот, будет более высокого мнения о Вас и окажет Вам всяческую поддержку.

Гороскоп Водолей на Май 2014 советует Водолеям, чтоб сохранить эмоциональное равновесие, переключиться с работы на семью, общение с близкими и любимыми людьми. Возьмите отпуск, проведите его вместе с семьей, совершите поездку, о которой давно мечтали, или просто отдохните дома. Вам необходима разгрузка, иначе ощущение разбитости и усталости будет все время Вас сопровождать.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь