Гороскоп на апрель Водолей

Апрель

Этот месяц может оказаться достаточно нервным для Водолеев. Вас могут одолеть неуверенность в себе и окружающих, подозрительность. Гороскоп Водолей на Апрель 2014 советует Вам взять себя в руки и убедить себя в том, что это лишь временная дестабилизация состояния, и Вам не стоит придавать этому большого значения.

Несмотря на вроде бы наладившиеся дела на работе, Вам вновь могут слышаться шепоты за спиной и казаться, что Вам не доверяют ни сотрудники, ни начальство, ни деловые партнеры. Выкиньте это из головы и работайте в привычном режиме – Ваша подозрительность может сыграть с Вами злую шутку. Ваше восприятие реальности потерпит некоторые метаморфозы в связи с определенным положением звезд, а значит, и Ваши ощущения неправильности происходящего – это лишь ложное ощущение.

В личной жизни Вам так же будет казаться, что отношение к Вам близких и любимых людей несколько поменялось в не лучшую сторону. Вы можете стать мнительным и заводиться по пустякам; эмоции будут на пределе. Держите себя в руках, избегайте нервных срывов, не предпринимайте слишком кардинальных шагов: очень скоро здравое понимание ситуации вернется к Вам, и Вы лишь посмеетесь тем нелепостям, которые произошли, или могли произойти, не окажись Вы умнее.

Гороскоп для знака Водолей на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь