Гороскоп на сентябрь Стрелец

Сентябрь

В этом месяце Фортуна решила объявить Вас своим счастливчиком. Гороскоп Стрелец на сентябрь 2014 год порадует Вас тем, что все обстоятельства будут складываться в Вашу пользу, поэтому готовьтесь не оплошать и ловите удачу за хвост! В любом случае, светлая полоса везения не может быть вечной, поэтому следует использовать это время на полную, взяв от него по максимуму.

В сентябре Вы наверняка попытаетесь произвести впечатление на окружающих, проявив себя во всем блеске и шике, демонстрируя свое обаяние и свои таланты. Вы будете стремиться к тому, чтобы в профессиональной сфере Ваши партнеры признали Вашу незаменимость. Не исключено, что Вы предпримете попытку реорганизации своего бизнеса, открыв совершенно новые направления с новыми людьми, и эти попытки будут исключительно успешными. Конечно, для этого придется поработать, но сентябрь не случайно открывает перед Вами такие перспективы и возможности, так что смело засучивайте рукава и двигайтесь вперед, не отвлекаясь на мелочи.

Стрельцы-бизнесмены получат перспективные предложения сотрудничества с надежными зарубежными партнерами. Стрельцы-служащие, возможно, найдут новую многообещающую должность и смогут испытать себя в новом качестве.

В личной жизни вряд ли будут значимые события: активная работа занимает все Ваше время. Хотя, не исключены служебные романы прямо на рабочем месте, в особенности у тех, кто перешел на новую работу или взял новых сотрудников.

Гороскоп для знака Стрелец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь