Гороскоп на апрель Стрелец

Апрель

Стрельцам в этом месяце следует быть предельно осторожными. Сейчас велика опасность возникновения непростых, неоднозначных ситуаций, когда любая ошибка приведет к краху. Гороскоп Стрелец на апрель 2014 год предостерегает Вас от связей с непроверенными, и тем более незнакомыми людьми. Мало того: даже на давно знакомых людей не стоит слишком полагаться: Вас могут втянуть в сомнительные мероприятия, из которых не может получиться ничего хорошего.

В  апреле у Вас может возникнуть конфликтная ситуация с друзьями, коллегами, деловыми партнерами или руководством. Ваши взаимоотношения станут сложными и натянутыми. Эти люди поведут себя с Вами не лучшим образом, проявив неискренность и несправедливость в Вашем отношении. Все это плохо отразится на вашем сотрудничестве. Такие ситуации всегда обидны, поэтому, почувствовав, что что-то идет не так, постарайтесь прояснить ситуацию и деликатно выяснить, что послужило причиной такому поведению. Впрочем, не лучше ли будет, сделав определенные выводы, подождать, пока ситуация сама собой прояснится. Возможно, Ваши оппоненты просто нуждаются в помощи и находятся в растерянности от свалившихся на них проблем, поэтому и ведут себя несколько некорректно.

Напряженная обстановка будет царить и в личной жизни стрельцов: не исключено, что Вы столкнетесь с недоверием или холодностью и равнодушием со стороны любимого человека.

Гороскоп для знака Стрелец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь