Гороскоп на июль Стрелец

Июль

Июль для Стрельцов станет этапом на пути к блестящим перспективам и успехам, но наступят они не раньше, чем Вы разберетесь со своими еще нерешенными проблемами. Сделайте в этом месяце упор на то, чтоб избавиться от лишнего груза споров и конфликтов. И помните, что любое везение приходит только к тем, кто его заслужил – поэтому, разберитесь с обязательствами, которые взяли на себя, чтобы не чувствовать себя должником.

Гороскоп Стрелец на июль 2014 год отмечает, что сейчас настало время пересмотра своих текущих обязанностей, переоценки происходящего, определения своих финансовых перспектив. Вам представится возможность решить давно тянущиеся вопросы, связанные с недопониманием со стороны кого-то из высокопоставленных лиц, коллег, партнеров. Вы наконец-то найдете точку соприкосновения, и решите проблему, учтя интересы всех сторон. Заодно Вам удастся договориться о финансовой помощи, или даже финансировании какого-то из Ваших проектов. Ощутимые результаты этих договоренностей проявятся уже через пару месяцев.

Особых перемен в личной жизни в июле Стрельцам ждать не следует. Напряженные отношения таковыми и останутся, а теплые и исполненные любовью и взаимопонимания  будет такими же и сейчас.

Гороскоп для знака Стрелец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь