Гороскоп на март Стрелец

Март

В этом месяце Вы будете неторопливо, размеренно, но уверенно и неизбежно двигаться к своей цели. Внешне ситуация в этом месяце будет абсолютно спокойной, но бездеятельности точно не будет. Гороскоп Стрелец на Март 2014 год уверяет, что многое из того, что было запланировано, будет осуществлено в этом месяце.

В марте Вы будете вести поиски нужных людей, возможностей и обстоятельств, которые могли бы Вам помочь в осуществлении намеченных идей. А поскольку Ваши планы, как всегда, блещут грандиозностью и оригинальность, то задача эта будет непростой, и на поиски базиса для их воплощения будет затрачено много сил и энергии.

Однако задуманное удастся, и, скорее всего, не последнюю роль в этом сыграет зарубежное сотрудничество. Связи с иностранными партнерами позволят создать необходимую стартовую площадку для развития Ваших проектов. Однако, некоторые люди из числа новых знакомых могут Вас подвести, не сдержав обещаний.

Семейным Стрельцам предстоит провести месяц в состоянии любви и гармони при полном взаимопонимании супругов. Вы будете вместе решать ваши бытовые и семейные вопросы, что позволит вам намного более безболезненно справляться с возникающим проблемами. А вот Стрельцам, находящимся в романтическом союзе, предстоит ухудшение отношений с партнером и потеря доверия друг к другу.

Гороскоп для знака Стрелец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь