Гороскоп на август Стрелец

Август

Август откроет перед Стрельцами все пути и все дороги. Вы увидите перед собой огромное количество возможностей, и, в погоне за ними, будете пускаться в самые рискованные авантюры. Гороскоп Стрелец на август 2014 год порадует Вас невероятными удачами, поэтому смело идите вперед и н в чем не сомневайтесь.

Предыдущие проекты и дела к августу будут завершены, и освободится место для новых перспектив. И эти перспективы обязательно появятся – нужно будет быть слепым, чтобы их не увидеть. Те Стрельцы, которые занимаются бизнесом, подпишут выгоднейшие контракты и наладят многообещающие связи, в том числе и за рубежом. Стрельцы-служащие получат перспективные предложения, будет приглашены на новые должности в местных, международных или зарубежных компаниях.

Во время заграничных командировок и поездок есть шанс попасть в неприятные курьезные ситуации; однако, этого вполне можно избежать, если должным образом подготовиться к таким поездкам и, тщательно анализируя обстоятельства, держать их под своим контролем.

В личной жизни Стрельцам представятся все шансы встретить нового человека и завести с ним роман. Усталость от непрерывных ссор в партнером, перманентное недопонимание и конфликты поспособствуют тому, что Вы инициируете разрыв с предыдущим партнером и переключитесь на новую любовь. Однако не забывайте при этом, что любые ссоры носят временный характер, и стоит ли новый человек того, чтобы из-за него ломать уже выстроенные отношения.

Гороскоп для знака Стрелец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь