Гороскоп на июнь Стрелец

Июнь

В июне у Вас возникнет желание вернуться в каком-то смысле в свою прошлую жизнь. Вы начнете стремиться к восстановлению утраченных отношений, искать дружбы с людьми, с которыми давно прекратили общение.

В профессиональной сфере будет наблюдаться хорошо заметный прогресс в делах. Вы будете плодотворно работать и, хотя не все проблемы еще решены и не со всеми налажены отношения, тем не менее, Вы будете уверенно продвигаться вперед, преодолевая преграды.  Гороскоп Стрелец на июнь 2014 год отмечает, что давно тянущиеся проблемы юридического характера, споры с партнерами из-за невыполненных обязательств, раздела недвижимости и невозвращенных долгов, потихоньку приближаются к финишу. Сейчас с уверенностью можно сказать, что в основном трудности позади, а впереди лишь налаживание ситуации. Июнь – это некий переходный период, который тоже, впрочем,  не  обещает быть легким.

Основные трудности будут встречаться в личной жизни Стрельцов в этом месяце. Вы столкнетесь с тем, что проблемы будет возникать одна за другой, притягивая все новые и новые недоразумения. Вам покажется, что это какой-то порочный круг, который Вы не можете разорвать. Скорее всего, это связано с тем, что Вы привыкли давать обещаний больше, чем можете выполнить. Имейте это ввиду каждый раз, когда планируете что-то с супругом или романтическим партнером.

Гороскоп для знака Стрелец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь