Гороскоп на декабрь Стрелец

Декабрь

Декабрь – Ваше звездное время, время Ваших удач и достижений! Не упустите момент – возможно, именно сейчас Вы сможете воплотить в жизнь такие идеи и намерения, о которых давно мечтали. А чтобы это с гарантией получилось, Вам стоит остановиться  хорошенько подумать.

Гороскоп Стрелец на декабрь 2014 год прогнозирует, что в этом месяце Вам удастся поставить Вашу карьеру на новый уровень: Ваши дела будут продвигаться, а Вы проявите себя с самой блистательной стороны. Окружающие оценят это, и станут тянуться к Вам и искать Вашего общения и сотрудничества.

Если у Вас были незавершенные проекты, которые ранее застопорились и не нашли развития, в этом месяце они наконец сдвинутся с мертвой точки. Вам начнут поступать заманчивые  интересные предложения, а международное сотрудничество начнет развиваться широкими темпами. Деловая поездка или командировка, которую ВЫ предпримете, обязательно закончится подписанием какого-то выгодного контракта или новыми, многообещающими знакомствами.

Мир и благополучие будут царить так же и в личной жизни Стрельцов. Одинокие Стрельцы обязательно получат шанс на интересное знакомство, способное перерасти в настоящее романтическое приключение.

Гороскоп для знака Стрелец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь