Гороскоп на май Стрелец

Май

В мае Вас снова будет испытывать судьба, но Вы уже приспособились к непростым обстоятельствам и научились ориентироваться в них, поэтому это не помешает Вам продолжать движение вперед.

Гороскоп Стрелец на май 2014 год отмечает, что, несмотря на обилие праздничных дней в мае-месяце Вам удастся решить многие вопросы. Выгодный контракт заключат Стрельцы-бизнесмены, а служащие получат надежду на продвижение по службе. А конфликты и недопонимания, царившие в отношениях с партнерами, друзьями и коллегами в прошлом месяце, возможно, найдут свое решение в этом.

Звезды одарят Вас в этом месяце удивительной интуицией: Вы сможете сразу чувствовать, насколько надежно то или иное предложение, еще даже не изучив его. Улавливая таким образом необходимую информацию на расстоянии, Вы сможете избежать многих неприятных ситуаций.

Очень успешными обещают быть в мае все виду коллективной работы. Это стоит учесть Стрельцам-служащим, чтобы наиболее полноценно влиться совместную со своими коллегами работу.

К сожалению, в личной жизни все будет непросто: вас будут сопровождать ссоры и отсутствие взаимопонимания. Сейчас очень важно, чтобы именно Вы проявили инициативу в примирении и сделали шаг навстречу. Попробуйте уделять больше внимания близким, и они это обязательно оценят.

Гороскоп для знака Стрелец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь