Гороскоп на январь Стрелец

Январь

Январь таит в себе некоторые опасности относительно здоровья Стрельцов. Вас могут подстерегать риски различных обострений и заболеваний. Поэтому не жалейте своего времени и денег на укрепление иммунитета.

Гороскоп Стрелец на январь 2014 год прогнозирует Стрельцам возникновение различных споров и разногласий с Вашими контрагентами, партнерами, покровителями. Причиной этих раздоров станут, скорее всего, финансы. Возможно, Вы задолжали кому-то некоторую сумму, и пришло время расплачиваться по долгам; а возможно, Ваши друзья или близкие попали в беду и нуждаются в Вашей финансовой помощи. В любом случае, конфликт на почве финансов или собственности с одним или несколькими людьми неизбежен.

В профессиональной сфере особых событий не ожидается: январь – после праздничный период, и вряд ли сейчас стоит ожидать бурной деятельности. Поэтому единственное что сейчас можно сделать – это укрепить свои позиции и постараться удержать ситуацию в своих руках.

Так же Стрельцам стоит подготовится к тому, что их помощь и забота понадобятся близким, семье, детям. Возможно, придется выложить немалые деньги на решение семейных проблем. А непрерывные ссоры с романтическим партнером могут привести к разрыву и серьезному стрессу.

Гороскоп для знака Стрелец на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь