Гороскоп на октябрь Весы

Октябрь

Гороскоп Весов в октябре 2015 года предвещает им, что в этом месяце представители этого знака смогут проявить себя творческими и неординарными личностями. Их логическую цепочку вполне можно будет использовать для создания военного кода – врагу точно придется поломать голову над его разгадкой. И нет ничего удивительного в том, что остальные знаки зодиака будут испытывать сложности в общении с Весами.

В любви у вас будет все отлично. Наступающий месяц приготовил Весам много случайных совпадений, приятных встреч и романов. Представители этого знака без раздумий будут прожигать свою жизнь таким образом, что создаваемый ими праздник может просто шокировать всех окружающих людей. Внимание представителей этого зодиакального знака очень легко привлечь неожиданными выходками и смелыми поступками. Все необычное, новое и яркое будет манить к себе Весов, как ребенка новая игрушка. Однако поклонникам этого знака не стоит расслабляться, ведь наигравшись, представитель этого знака отправиться на поиски новых развлечений для себя. Постоянные сюрпризы и изменения – вот ключ к сердцу представителя этого знака в середине осени.

На трудовом фронте у Весов в октябре 2015 года все результаты будут зависеть напрямую от ситуации на любовном фронте. Для представителей этого знака спутники их жизни окажутся на первом месте: ради них Весы и океаны осушат, и горы свернут. В том случае, если для вашего избранника крайне важно, чтобы вы своевременно приходили домой, то никакие обещанные золотые горы не смогут удержать вас после 18.00 на работе. Это свидетельствует о том, насколько вам важно сдержать слово, данное вашей второй половинке. Впрочем, если вам это нравится, то тут нет ничего плохого.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь