Гороскоп на август Весы

Август

Гороскоп Весов на август 2015 года предвещает им настоящий период рассвета. У представителей этого знака будет отличная возможность покорить совершенно любые глубины и высоты, главное, чтобы было желание. Для того, чтобы дети Воздуха не смогли разменять свой большой потенциал на огромное количество различных мелких способностей, им заранее необходимо определить приоритеты и сосредоточиться только на них, не отвлекаясь на сиюминутные желания и второстепенные дела. Весы приняли решение брать штурмом карьерный Олимп, в этом случае им необходимо выкинуть из головы мысли вроде «сделать попозже», «уйти пораньше», ведь в наступающем периоде залогом успеха будет трудолюбие и старательность.

В конце лета представители этого знака окажутся, пожалуй, самыми восприимчивыми и эмоциональными знаками зодиака, поэтому любые шепотки за их спиной сразу будут выводить их из себя. Вы потратите много сил и нервов, переживая о своем имидже, а любое несоответствие высоким стандартам (95 баллов на экзамене вместо 100, отросшие на 2 миллиметра корни волос или заусенец на пальце) в ваших глазах будут, чуть ли не смертельным грехом.

В августе 2015 года представителей этого знака потянет к свету знаний, так что Весам предстоит провести много времени за чтение статей на познавательных сайтах и разнообразных умных книг. Любознательные представители этого зодиакального знака способны смести любого со своего пути, кто только осмелится встать между свежей информацией и ими. Вы с огромным удовольствием начнете посещать различные тренинги и семинары, причем совершенно не важно, чему вас там станут учить. Весы с одинаковым энтузиазмом будут ходить и на курсы управленческого учета, и на занятия по скоростному выкапыванию картофеля.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь