Гороскоп на май Весы

Май

Гороскоп Весов на май 2015 года предупреждает их, что в этом месяце будет мало времени на романтику и флирт, ведь работа, словно гигантский спрут, захватит вас своими щупальцами. Для того чтобы погруженный в работу представитель этого знака вдруг резко вспомнил, для чего ему нужно сердце, богиня любви Венера должна послать ему эту любовь, перед которой сможет даже померкнуть история Ромео и Джульетты. В том случае, если чувства не относятся к категории «незыблемых и вечных», то вы с легкостью сможете променять вечернее свидание на работу над перспективным проектом. Редкие представители этого знака в конце весны решатся на отношения, не обязывающие ни к чему серьезному, разве что им станет очень скучно в офисе либо будет сильно чувствоваться нехватка общения.

В мае 2015 года семейные представители этого знака подвергнут нервную систему их близких и родных серьезному испытанию. Вы будете очень требовательными и дотошными в делах семейных, подчас просто перегибая палку, поэтому ваши близкие люди нередко станут себя ловить на мысли, что такого ворчливого родственника проще выгнать из дома, нежели терпеть его постоянные замечания.

Если вы не рады текущим положениям дел, то именно сейчас самое время повернуть свою личную жизнь в необходимое вам направление, ведь именно в мае гороскоп крайне благосклонно смотрит на перемены в карьере. Некоторые из вас примут решение сменить поле своей деятельности, кто-то превратится в свободного художника, а некоторые Весы захотят продолжить свое обучение либо найдут необходимую им стажировку за границей, чтобы в дальнейшем получить в свое подчинение еще больше сотрудников и начать работать над более масштабными проектами.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь