Гороскоп на декабрь Весы

Декабрь

Гороскоп Весов на декабрь 2015 года сообщает, что их жизненная чаша будет наклонена в сторону достойной зарплаты и ударного труда. Большинство представителей этого знака устремится на покорение карьерных высот и медалей на грудь. Нельзя сказать, что реакция близких и родных людей на ваше желание стать трудоголиком будет однозначным. В том случае, если вы не состоите в браке, то в декабре рискуете столкнуться с недовольством партнера, которому не понравится тот факт, что коллеги и начальство общаются с вами больше, чем он.

Свободные представители этого знака в декабре 2015 года вряд ли смогут найти себе пару, уж очень плотным будет их график. Весам придется держать в голове множество разнообразных дел, встреч, проектов и обещаний, так что не будет времени на мечты о прекрасной принцессе или принце. В лучшем случае у вас будет несколько незанятых вечеров, когда можно просто подумать о своей одинокой жизни, однако звезды не рекомендуют делать это. Согласитесь, что нет никакого толка с того, что вы поплачете несколько часов над фотографиями бывших и выпьете бутылку вина, вряд ли это чем-то поможет.

Возможно, у некоторых из знаков зодиака сложится мнение, что Весы являются добрыми и мягкими людьми, которых можно безнаказанно пнуть и отобрать конфетку. Так вот, в декабре люди смогут узнать, что на самом деле представители этого знака способны дать сдачу, а никак не раньше терпеть выходки окружающих. Гороскоп не рекомендует задевать Весов в декабре, подкалывать и обижать их. За свое, представители этого знака станут бороться до последнего, и их враги смогут не раз пожалеть, что развязали эту войну. Вам необходимо быть готовым к тому, что декабрь будет настолько конфликтным месяцем, что вам это даже пойдет на пользу.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь