Гороскоп на январь Весы

Январь

Гороскоп Весов на январь 2015 года предвещает им возможность продемонстрировать окружающим, что они настоящая сталь и железо, а не непрочная пластмасса, как считалось ранее. Вы сможете проявить исключительную энергичность, твердость и инициативность во всех жизненных сферах. В январе Весы смогут прекрасно потрудиться днем и хорошо повеселиться ночью, а утром на следующий день прийти в офис свежими и отдохнувшими. Звезды обещают представителям этого знака поддержку в любых начинаниях.

В любовных отношениях в первую очередь все будет зависеть от вас самих. В том случае, если милость судьбы ослепит представителей этого знака настолько, что они будут идти с гордо поднятой вверх головой, совершенно не смотря под ноги, то обязательно споткнутся. Помните, что пребывая в поисках птицы в небесных далях можно пропустить то, что совсем рядом. Возможно, именно сейчас ваши родные или друзья нуждаются в помощи, поэтому мы рекомендуем спуститься с небес на землю. Гороскоп хочет вас предупредить, что в январе Весы столкнутся с волнениями на семейном фронте, которые способны доставить много неприятных моментов и самим Весам, и их родственникам.

В январе 2015 года Весы, вероятней всего, будут излишне восприимчивы к внешнему проявлению чувств, поэтому близким людям представителей этого знака необходимо будет повысить градус теплоты в отношениях, в противном случае им не избежать упреков в холодности и равнодушии. Старайтесь не раздувать конфликт с пустого места, ведь окружающие вас люди не задаются целью вывести вас из себя, просто в этом месяце вы более раздражительны ко всему, что вас окружает. Пройдет всего месяц, и вы поймете, насколько несправедливы были ваши претензии и сами наладите отношение с домочадцами.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь