Гороскоп на сентябрь Весы

Сентябрь

Гороскоп Весов на сентябрь 2015 года прогнозирует представителям этого знака возможность почувствовать насколько полноценной и счастливой является их жизнь. Если вы чувствуете грусть и хандру, то не спешите винить в этом осень, ведь на самом деле причиной может быть то, что Судьба намекает вам о необходимости перемен. Рекомендуется прислушаться к своему второму «я»: что именно ему нужно? Конечно, сначала капризный голос, поселившийся в голове, захочет шоколадку, и отдых на берегу моря, но если немного больше времени уделить этому занятию, то в списке сиюминутных, сумасбродных желаний вы сможете найти настоящую причину недовольства.

На любовном фронте в сентябре 2015 года далеко не всех Весов ждет успех. Все дело в том, что сами по себе представители этого знака нередко прячутся от стрел Амура, при чем делают это очень мастерски. Если на работе вы стараетесь создать меньше шума, вечера проводите в компании кошки перед телевизором, а на днях рождениях и остальных праздниках предпочитаете тихо сидеть в углу, то каким образом вас заметит ваша вторая половинка?

В сентябре 2015 года на работе возможны столкновения с коллегами и неприятные конфликты. В этом месяце представители этого знака могут оказаться в центре сплетен и унизительных высказываний. Гороскоп хочет предупредить, что открытое противостояние не сможет привести ни к чему хорошему, а то и вовсе навредить вам. Откровенный разговор с коллегами не сможет вам дать ничего, кроме неприятного ощущения того, что вас очень мастерски обвели вокруг пальца, выставив перед всеми настоящим идиотом, который постоянно собирает сплетни. Поэтому будьте внимательны и не говорите ничего лишнего, дабы не было повода для конфликта.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь