Гороскоп на февраль Весы

Февраль

Гороскоп Весов на февраль 2015 года предвещает им заряд бодрости. Представители этого знака станут требовать от близких и родных людей комплиментов, нежности и заботы, впитывая, словно губка, положительные эмоции. В том случае, если любимый человек не станет прикладывать никаких усилий и вместо конфетно-букетного периода выберет диван и всемирную паутину, то вы попросту отправитесь на поиски того, кто будет посвящать вам стихи и дарить звезды.

Свободным Весам звезды рекомендуют в феврале обратить внимание на свою внешность: обновить гардероб и посетить салон красоты. У вас должен произойти головокружительный роман (ну или, по крайней мере, интригующий флирт). Вполне может случиться, что предмет своего обожания и огромной страсти вы встретите на рабочем месте. В том случае, если объект вашей любви женат, то вы должны принять все возможные меры предосторожности, чтобы местные сплетницы не узнали о предмете вашего обожания. В мире много женщин, которые за своих мужчин предпочитают бороться путем вырывания волос и громких скандалов со сплетницами, поэтому если вы не хотите оказаться в их числе, не давайте возможность маленькому адюльтеру превратиться в большую новость всего офиса. Тем представителям этого знака, которые не приемлют служебных романов, стоит чаще выбираться в люди.

В феврале 2015 года Весы смогут в полной мере оправдать свою принадлежность к стихии Воздуха. Никто не сможет предугадать, чем могут обернуться действия представителя этого зодиакального знака в каждый следующий момент: гремучим газом или живительным кислородом. Ваши бизнес-решения и поступки можно будет объяснить порывом души, минутной блажью, вещим сном, но никак не холодным анализом и логикой.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь