Гороскоп на июль Весы

Июль

Гороскоп Весов на июль 2015 года рекомендует представителям этого знака меньше работать и больше времени посвятить отдыху. Все дело в том, что усталость, накопившаяся за прошлые месяцы, в один далеко не прекрасный день может стать причиной драки или нервного срыва, поэтому сейчас очень важно сбросить с себя все напряжение и запастись на несколько месяцев вперед новыми силами. Те Весы, которые не захотят последовать этому совету, в середине лета могут обрести проблемы со здоровьем, изрядно потратиться на лекарства и врачей.

Озорной Амур в середине лета будет настроен к вам благосклонно, укладывая своими любовными стрелами поклонниц и поклонников к вашим ногам буквально штабелями. Если в прошлом месяце представитель этого знака не получил взаимности, то в июле у него есть шанс сорвать в любовной рулетке настоящий джек-пот. Не следует бояться атаковать сердца людей, уводить за собой души избранников, ведь незамутненное, чистое счастье дается нам очень редко, поэтому променять его на сидение в офисе будет очень глупо. Творческие и яркие Весы могут сделать процесс ухаживания запоминающимся и фееричным, при этом, показав своему любимому человеку серьезность своих намерений и глубину чувств.

В июле 2015 года на работе представители этого знака будут излишне эмоциональны и экспрессивны. Сейчас все будет зависеть от того, какую полярность примет ваш характер в этом месяце – позитивную или негативную. Тем, кому удалось найти свое место в жизни, станут более уверенными в себе, откровенными и доброжелательными, а силовое поле, генерируемое ими, станет, словно магнит, притягивать к себе клиентов и коллег. У вас есть возможность собрать сильную команду профессионалов, которым будет по зубам практически все.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь