Гороскоп на ноябрь Весы

Ноябрь

Гороскоп Весов на ноябрь 2015 года рекомендует представителям этого знака сделать акцент на свою личную жизнь, принеся в некоторой степени в жертву профессиональную. Имеющийся у представителей этого знака запас сил, дает возможность осуществить рывок только в одном направлении, поэтому вам придется выбирать, по какой дорожке лучше всего идти дальше. Ценящие любовные отношения, романтичные Весы вряд ли смогут остановить свой выбор на мире материального благосостояния и бизнеса, ведь для них важнее всего нежность и душевное тепло, которые способны дать лишь близкие люди.

В ноябре 2015 года семейным Весам необходимо будет держать на поводке язык, а свои эмоции под контролем. В общем, все будет хорошо только до того момента, как вы сами не решите все испортить. Гороскоп предупреждает, что представителей этого знака способна подвести категоричность, а также их стремление к совершенству. Воспринимая такую поговорку, как «мой дом – моя крепость» очень буквально, уже к концу осени вы приметесь за муштру домочадцев, стремясь сделать совместную жизнь идеальной и упорядоченной. Однако редкие выходы в город и постоянная вахта у кухонной плиты вряд ли сможет сделать вашу вторую половинку счастливой.

В работе представители этого знака будут успешны, ценимы начальством и любимы коллегами. Природное обаяние представителей знака Весы поможет им продвинуться вверх по карьерной лестнице и без особых затрат энергии достигнуть необходимых результатов. В этом месяце вы не будете упрямо ползти вперед, отвоевывая каждый метр у судьбы и борясь за каждый глоток воздуха. Весы не будут упрашивать госпожу Фортуну, чтобы она взяла их на руки и перенесла через минное поле бизнеса.

Гороскоп для знака Весы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь