Гороскоп на сентябрь Близнецы

Сентябрь

Гороскоп Близнецов на сентябрь 2015 года советует им не предъявлять слишком высоких требований к любовным отношениям, в противном случае им просто не избежать разочарований и падений. Те люди, для которых роман является просто еще одним шагом в будущее (а сделать таких шагов можно сотни, все зависит исключительно от желания идущего человека), не заметят ничего, чтобы выходило за рамки. Все будет совершенно привычным: люди встречаются, сходятся, ссорятся, расстаются и начинают с кем-то другим все заново.

Всю энергию, не потраченную на романтический вихрь, Близнецам следует перенаправить на друзей и родных. Наша жизнь не может состоять только из депрессии и любви, в ней намного больше разных оттенков. Вы будете удивлены, когда сможете понять насколько важное место в вашей жизни занимает теплота, нежность, участие и дружба. В начале осени вам необходимо вести активный образ жизни, ведь одиночество и тишина могут разрушить вашу психику.

В работе вас будет ждать затишье, никаких скандалов и конфликтов с начальством или коллегами, непредвиденных форс-мажоров и срочных дел. Пожалуй, работу можно назвать тем местом, где вы сможете расслабиться и просто отдохнуть. Правда, и какие-либо повышения и продвижения вверх по карьерной лестнице вам также не предвидятся, но не стоит переживать, все это будет, следует лишь немного подождать. Этот месяц просто способствует расслаблению и отдыху во всех областях, поэтому следуйте рекомендациям звезд и у вас все обязательно наладиться.

Гороскоп для знака Близнецы на месяц:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь